eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH REPUBLIK ÖSTERREICH
Los 1100

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Lots Republiken.
Kleine Sammlung von 25-, 50- und 100 Schilling-Gedenkmünzen der österreichischen Republik. Insgesamt ca. 441 g Feinsilber. 42 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz