eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH REPUBLIK ÖSTERREICH

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 550 €

Lots Republiken.

Kleine Sammlung von 25-, 50- und 100 Schilling-Gedenkmünzen der österreichischen Republik. Insgesamt ca. 441 g Feinsilber. 42 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz