eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH REPUBLIK ÖSTERREICH
Los 1098

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
2. Republik seit 1945.
5 Schilling 1957. Dazu: 1 Republik, 1918-1938. 50 Groschen 1934. Sogenannter Nachtschilling. J. 457, 438. 2 Stück. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz