eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 600 €

Franz Joseph I., 1848-1916.

Dukat 1896, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 493; J. 344; Schl. 560. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz