eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1086

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Franz Joseph I., 1848-1916.
Dukat 1896, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 493; J. 344; Schl. 560. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz