eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1081

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Franz Joseph I., 1848-1916.
Dukat 1870 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 492; J. 337 a; Schl. 483. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz