eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 700 €

Franz Joseph I., 1848-1916.

Dukat 1870 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 492; J. 337 a; Schl. 483. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz