eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 750 €

Franz Joseph I., 1848-1916.

Dukat 1857 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 490; J. 297; Schl. 374. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz