eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 120 €

Franz I., 1804-1835.

Konv.-Taler 1824 C, Prag. 27,94 g. Dav. 7; J. 190; Kahnt 338. Sehr schön-vorzüglich