eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1065

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
Konv.-Taler 1824 C, Prag. 27,94 g. Dav. 7; J. 190; Kahnt 338. Sehr schön-vorzüglich