eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 950 €

Franz I., 1804-1835.

Dukat 1815 B, Kremnitz. 3,44 g Feingold. Fb. 215; J. 176; Schl. 135. GOLD. Sehr schön-vorzüglich