eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1063

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
Dukat 1815 B, Kremnitz. 3,44 g Feingold. Fb. 215; J. 176; Schl. 135. GOLD. Sehr schön-vorzüglich