eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1062

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
Dukat 1808 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 464; J. 164; Schl. 113. GOLD. Min. berieben, Fassungsspuren, sehr schön