eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

Franz II., 1792-1804.

Kronentaler 1793 M, Mailand. 29,43 g. Dav. 1390; J. 134 b. Min. justiert, sehr schön-vorzüglich