eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1059

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Joseph II., 1765-1790.
1/2 Kronentaler 1789 A, Wien. 14,68 g. J. 43. Hübsche Patina, vorzüglich