eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1055

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Joseph II., 1765-1790.
Konv.-Taler 1776 F/VC-S, Hall. 28,02 g. Dav. 1164; Herinek 99; M./T. 1035. Sehr schön-vorzüglich