eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1053

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1745-1765.
1/2 Reichstaler 1762 HA, Hall. 13,88 g. Herinek 202; M./T. 996. Sehr schön-vorzüglich