eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1051

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1780 B/SK-PD, Kremnitz. 27,96 g. Dav. 1133; Eypeltauer 304. Vorzüglich-Stempelglanz