eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1019

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. 14 g. Herinek 848. Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich