eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 250 €

Leopold I., 1657-1705.

1/2 Reichstaler 1698 KB, Kremnitz. 14 g. Herinek 848. Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich