eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1018

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1699 KB, Kremnitz. 14,33 g. Herinek 849. Hübsche Patina, fast vorzüglich