eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 410 €

Leopold I., 1657-1705.

1/2 Reichstaler 1699 KB, Kremnitz. 14,33 g. Herinek 849. Hübsche Patina, fast vorzüglich