eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 130 €

Leopold I., 1657-1705.

3 Kreuzer 1697 Graz, Herinek 1361. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (4824359-008). Dazu: Deutschland, Reichstadt Kempten, 1/2 Batzen 1523, Nau 61. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (8475188-009). 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz