eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft
Leopold I., 1657-1705.

15 Kreuzer 1694, Breslau. 6,17 g. Herinek 1023 var. Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich