eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1014

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
15 Kreuzer 1694, Breslau. 6,17 g. Herinek 1023 var. Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich