eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1013

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1694, Hall. 28,94 g. Dav. 3244; M./T. 752; Voglh. 221 V. Hübsche Patina, fast vorzüglich