eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 750 €
Zuschlag nicht verkauft
Leopold I., 1657-1705.

Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 56,87 g. Dav. 3247; M./T. 708. Leicht berieben, etwas Auflagen, sehr schön +