eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1009

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
Reichstaler 1668, Hall. 28,59 g. Dav. 3240; M./T. 702; Voglh. 221 I. Hübsche Patina, fast vorzüglich