eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH TIROL, GRAFSCHAFT
Los 906

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Erzherzog Sigismund, der Münzreiche, 1446-1496.
Sechser o. J., Hall. 3,2 g. Stempelschneider Wolfgang Peck. M./T. 48. Hübsche Patina, sehr schön