eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 905

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
LOTS Föderation.
Kleine Sammlung von 1/2 Dollar-Gedenkmünzen (Commemoratives). Dazu: 1/2 Dollar 1943 S, San Francisco und 1/2 Dollar 1871 S, San Francisco. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 44 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz