eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

Föderation.

1/2 Dollar 1936. Norfolk, Virginia, Bicentennial. 12,49 g. Yeo. 2025, S. 316. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.