eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 893

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1936. Norfolk, Virginia, Bicentennial. 12,49 g. Yeo. 2025, S. 316. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.