eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 892

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1936. Delaware Tercentenary 1938. 12,45 g. Yeo. 2025, S. 315. Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.