eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 155 €

Föderation.

1/2 Dollar 1936. Delaware Tercentenary 1938. 12,45 g. Yeo. 2025, S. 315. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.