eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SÜDAFRIKA
Los 886

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Südafrikanische Republik.
Pound 1898. 7,32 g Feingold. Fb. 2. GOLD. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (8361414-010). Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz