eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SÜDAFRIKA

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 1.150 €

Südafrikanische Republik.

Pound 1898. 7,32 g Feingold. Fb. 2. GOLD. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (8361414-010). Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz