eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE KOLUMBIEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 210 €

Republik Nueva Granada, 1837-1859.

10 Reales 1848. Bogota. 24,83 g. K./M. 107. Min. berieben, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön