eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE KOLUMBIEN
Los 878

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Republik Nueva Granada, 1837-1859.
10 Reales 1848. Bogota. 24,83 g. K./M. 107. Min. berieben, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön