eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE GUATEMALA

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 750 €

Zentralamerikanische Republik, 1823-1839.

8 Reales 1837 NG-BA, Guatemala. 26,87 g. K./M. 4. Dunkle Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön