eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE GUATEMALA
Los 869

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Zentralamerikanische Republik, 1823-1839.
8 Reales 1837 NG-BA, Guatemala. 26,87 g. K./M. 4. Dunkle Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön