eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
Los 829

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Republik.
20 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 82. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details (8556061-002). Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich