eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 480 €

Republik.

20 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 82. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details (8556061-002). Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich