eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
Los 828

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Republik.
1 Dollar Jahr 3 (1914). Yuan Shih-Kai. 26,74 g. Dav. 225; L./M. 63. Mit mehreren Chopmarks, kl. Randfehler, sehr schön