eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 105 €

Republik.

1 Dollar Jahr 3 (1914). Yuan Shih-Kai. 26,74 g. Dav. 225; L./M. 63. Mit mehreren Chopmarks, kl. Randfehler, sehr schön