eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 320 €

TSCHECHOSLOWAKEI Lot.

Kleine Sammlung von 10-, 25-, 50- und 100 Korun-Stücken des 20. Jahrhunderts der Tschechoslowakei. 35 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz