eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN
Los 807

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
TSCHECHOSLOWAKEI Lot.
Kleine Sammlung von 10-, 25-, 50- und 100 Korun-Stücken des 20. Jahrhunderts der Tschechoslowakei. 35 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz