eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN
Los 804

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
TSCHECHOSLOWAKEI Republik.
5 Dukaten 1929, Kremnitz. St. Wenzel. 17,21 g Feingold. Fb. 5; Schl. 43. GOLD. Nur 1.827 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz