eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 525 €

LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN Allgemein.

Umfangreiche Sammlung von russischen Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, von der Tropfkopeke bis zum Rubel, darunter auch Prägungen für Polen, einige Dubletten möglich. Interessantes Lot, bitte besichtigen. Ca. 200 Stück. Zum Teil mit Fehlern, gelocht (1x), fast sehr schön-vorzüglich