eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 768

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von russischen Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, von der Tropfkopeke bis zum Rubel, darunter auch Prägungen für Polen, einige Dubletten möglich. Interessantes Lot, bitte besichtigen. Ca. 200 Stück. Zum Teil mit Fehlern, gelocht (1x), fast sehr schön-vorzüglich