eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 761

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1913, St. Petersburg, auf die 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. 19,98 g, 19,99 g und 19,99 g. Bitkin 336; Dav. 298. 3 Stück. Kl. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich