eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 759

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
5 Rubel 1900, St. Petersburg. 4,25 g. Bitkin 26; Fb. 180; Schl. 221. GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich