eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 500 €

KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.

5 Rubel 1900, St. Petersburg. 4,25 g. Bitkin 26; Fb. 180; Schl. 221. GOLD. Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich