eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 756

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
7 1/2 Rubel 1897, St. Petersburg. 6,42 g. Bitkin 17; Fb. 178; Schl. 216. GOLD. Min. Randfehler, sehr schön