eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.300 €

KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.

7 1/2 Rubel 1897, St. Petersburg. 6,42 g. Bitkin 17; Fb. 178; Schl. 216. GOLD. Min. Randfehler, sehr schön