eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 751

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
Bronzemedaille 1902, unsigniert, auf das 100jährige Bestehen des Pagenkorps. Büste l.//Büste von Alexander I. r. 65,90 mm; 126,41 g. Diakov 1366.1. R Winz. Randfehler, vorzüglich