eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 115 €

KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.

Bronzemedaille 1902, unsigniert, auf das 100jährige Bestehen des Pagenkorps. Büste l.//Büste von Alexander I. r. 65,90 mm; 126,41 g. Diakov 1366.1. R Winz. Randfehler, vorzüglich