eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 1.100 €

KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.

50 Kopeken 1894, St. Petersburg. 9,99 g. Bitkin 87. Winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz