eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 749

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.
50 Kopeken 1894, St. Petersburg. 9,99 g. Bitkin 87. Winz. Kratzer, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz