eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 748

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.
10 Rubel 1894, St. Petersburg. 12,88 g. Bitkin 23; Fb. 167; Schl. 177. GOLD. Nur 1.007 Exemplare geprägt. Feine Goldpatina, sehr schön-vorzüglich