eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 746

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Alexander II., 1855-1881.
10 Markkaa 1879, Helsinki, für Finnland. 3,21 g. Bitkin 615; Fb. 4 (dort unter Finnland); Schl. 5 (dort unter Finnland). GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich