eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 340 €

KAISERREICH Nikolaus I., 1825-1855.

Rubel 1848, 1849, St. Petersburg. 20,84 g und 20,69 g. Bitkin 218, 219. 2 Stück. Winz. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich und Kratzer, sehr schön