eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 741

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus I., 1825-1855.
5 Rubel 1847, St. Petersburg. 6,51 g. Bitkin 29; Fb. 155; Schl. 47. GOLD. Henkelspur, etwas berieben, vorzüglich