eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.350 €

KAISERREICH Nikolaus I., 1825-1855.

5 Rubel 1847, St. Petersburg. 6,51 g. Bitkin 29; Fb. 155; Schl. 47. GOLD. Henkelspur, etwas berieben, vorzüglich