eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUMÄNIEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 725 €

KÖNIGREICH Karl I., 1866-1914.

1 Leu 1870 C, Bukarest. 4,96 g. Französische Prägung. Schäffer/Stambuliu 005. Sehr schön