eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUMÄNIEN
Los 707

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Karl I., 1866-1914.
1 Leu 1870 C, Bukarest. 4,96 g. Französische Prägung. Schäffer/Stambuliu 005. Sehr schön