eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PORTUGAL

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 525 €

KÖNIGREICH Johann III., 1521-1557.

Tostao o. J., Lissabon. 8,7 g. Gomes J3 139.12. Feine Patina, fast vorzüglich