eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PORTUGAL
Los 705

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Johann III., 1521-1557.
Tostao o. J., Lissabon. 8,7 g. Gomes J3 139.12. Feine Patina, fast vorzüglich