eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POLEN
Los 700

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
LOTS
Kleine Sammlung polnischer Münzen, vom 1 Zloty- bis zum 10 Zlotych-Stück, der Jahrgänge 1925-1937. 15 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich