eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POLEN
Los 698

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Republik, 1919-1939.
10 Zlotych 1925. 900 Jahre Königreich. 2,90 g Feingold. Fb. 116; Schl. 38. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz