eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN POLEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 700 €

KÖNIGREICH Republik, 1919-1939.

10 Zlotych 1925. 900 Jahre Königreich. 2,90 g Feingold. Fb. 116; Schl. 38. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz