eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NORWEGEN
Los 696

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Christian VII., 1766-1808.
1/2 Speciedaler 1776, Kongsberg. 14,35 g. Ahlström 17; Hede 3. Hübsche Patina, sehr schön +