eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NIEDERLANDE

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 725 €

UTRECHT Provinz.

Dukaton (Silberner Reiter) 1790. 32,55 g. Dav. 1832; Delm. 1031; Purmer/van der Wiel Ut 59. Hübsche Patina, vorzüglich