eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NIEDERLANDE
Los 679

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
UTRECHT Provinz.
Dukaton (Silberner Reiter) 1790. 32,55 g. Dav. 1832; Delm. 1031; Purmer/van der Wiel Ut 59. Hübsche Patina, vorzüglich