eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LIECHTENSTEIN

Los 631

Los 631

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 165 €

FÜRSTENTUM Johann II., 1858-1929.

5 Kronen 1900, Wien. 23,97 g. Dav. 216; Divo 93. Hübsche Patina, vorzüglich