eLive Auction 90 - Tag 2 (Lose 631 - 1145)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN LIECHTENSTEIN
Los 631

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
FÜRSTENTUM Johann II., 1858-1929.
5 Kronen 1900, Wien. 23,97 g. Dav. 216; Divo 93. Hübsche Patina, vorzüglich