eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 630

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
LOTS
Parma, Maria Louisa, 1815-1847. Silbermedaille 1816, von G. A. Santarelli? (unsigniert), auf ihre Ankunft in Parma. Bramsen 1779 (2x); Slg. Julius 3571 (2x); Slg. Montenuovo 2448 (2x). Sardinien, Karl Felix, 1821-1831. 5 Lire 1827, Genua. Dav. 135; Pagani 72. 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz (2x) und min. Randfehler, sehr schön +