eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 629

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
LOTS
Umfangreiche Sammlung von modernen italienischen Münzen, darunter auch zahlreiche Silbermünzen. Ca. 326 Stück. In Münzkoffer. Unterschiedlich erhalten, viele vorzüglich-Stempelglanz
Kein Versand, Verkauf nur an Selbstabholer.
No shipping possible, only for pick up.