eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 260 €

LOTS

Umfangreiche Sammlung von modernen italienischen Münzen, darunter auch zahlreiche Silbermünzen. Ca. 326 Stück. In Münzkoffer. Unterschiedlich erhalten, viele vorzüglich-Stempelglanz

Kein Versand, Verkauf nur an Selbstabholer.
No shipping possible, only for pick up.